Вторник, 21.11.2017, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Школа № 128 г.о. Самара

Меню сайта
Полезные ссылки
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Статистика

Дополнительные образовательные программы

Школа поддерживает сотрудничество с организациями:
1. ДЮСШ №18: секции аэробики, спортивной гимнастики, борьбы;
2. Самарский дворец детского и юношеского творчества: кружок «Рукодельница»;
3. Подростковые клубы «Дружба», «Горизонт»;
4. ЦДТ: кружки «Хореографический», «Батик»;
5. ЦВР: кружок «Фитодизайн»;
6. Клуб «Ирбис»: кружок пешеходного туризма «Юный турист», «Шахматы»;

В школе работают следующие кружки и секции:
 

Название кружка,
секции 
Ф.И.О. руководителя Кабинет Пн Вт Ср Чт Пт Суб
Кружок
«Сказочка»
МБОУ Школа №128 г.о. Самара
Шаталина Татьяна Петровна  
Каб. №34
 

14.30
15.30

 

14.30
15.30

   
Кружок
«Зеленая страна»
МБОУ Школа №128 г.о. Самара

Ершова Ирина Геннадьевна

Каб. технологии     15.00
16.00
     
Кружок
«Юный журналист»
МБОУ Школа №128 г.о. Самара
Федорова Вера Вячеславовна Каб.№
№21
   

14.00
15.00

     
Шахматный кружок
«Фрегат» 
П\к «Ирбис»
Демин Игорь Юрьевич Каб. №27 14.00
18.00
  14.00
18.00
14.00
18.00
14.00
18.00
 
Шахматный кружок
«Фрегат» 
П\к «Ирбис»
Демин Дмитрий Юрьевич     14.00
18.00
      13.00-
16.00
Кружок
«Юный турист»
П\к Ирбис» 
Тангаев Алексей Сергеевич Каб. №23   14.00
16.00
    14.00
16.00
14.00-
16.00
Секция
спортивного танца «Хип-хоп-эробика» 
ДЮСШ №18
Сандальнова Агата Михайловна  Спортивный зал        

17.00
18.00

 
Секция
спортивной аэробики
 ДЮСШ №18
Сандальнова Наталья Николаевна  Спортивный зал

 

 

17.00
18.00

 

 

 

Секция
 «Каратэ»
ГДСДЮ "Ладья" 

Богданов Денис Викторович  Малый спортзал   14.30
17.00

 

14.30
17.00
  12.00
15.00
Секция
рукопашного боя
ГДСДЮ "Ладья" 
Анашев Илья Алексеевич Большой спортзал   18.00
20.00
  18.00
20.00
   
Волонтерский отряд «Доброе сердце»
МБОУ Школа №128 г.о. Самара
Горнова Татьяна Евгеньевна Каб. №47   15-00
16.00
       
Секция
«Классическая

греко-римская борьба»
ДЮСШ №3
Бойченко Владимир Сергеевич Малый спортивный зал

14.15
18.00

 

14.15
18.00

 

14.15
18.00
 
Секция
«Классическая

греко-римская борьба»
ДЮСШ №3
Горин Илья Владимирович Малый спортивный зал 14.15
18.00
14.15
18.00
  14.15
18.00
   

Кружок плетения
на рамках «Рукодельница»
ЦДТ «Луч»

Реймер Ольга Викторовна Каб.№10   13.50
18.00
  13.50
18.00
   
Кружок
вязания «Умелые руки»
ЦДТ «Луч»
Реймер Вера Ивановна Каб. №10   13.50
16.20
  13.50
16.20
   
Секция
«Баскетбол»
(7-11кл)
МБОУ Школа №128 г.о. Самара
Ильязов
Наиль  Минахметович
Спортзал   14.00
16.00
  15.30
17.00
14.00
16.00
15.00-
16.00
Секция
«Баскетбол»
(4-6кл)
МБОУ Школа №128 г.о. Самара
Ильязов
Наиль  Минахметович
Спортивный зал     14.00
16.00
14.00
15.30
  13.30-
15.00
Секция 
«Волейбол»
МБОУ Школа №128 г.о. Самара
Хренова Наталья Анатольевна Спортивный зал 14.00
16.00
  16.00
18.00
     

 

 

 

Случайное фото
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

МОУ Школа №128 © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz